Режим работы центров «Мои Документы» в новогодние праздники

Прием заявителей по всем услугам в МФЦ начнется 10 января

На новогодних каникулах, с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года, территориальные отделы кировского многофункционального центра вести прием заявителей по основным видам услуг не будут. Обычный прием возобновится в понедельник, 10 января. Центр телефонного обслуживания МФЦ также начнет принимать звонки 10 января.

3, 4 и 5 января 2022 года с 9:00 до 12:00 в центрах «Мои Документы» Кировской области, за исключением центров госуслуг по адресам: г. Киров, ул. Щорса, д. 95 (ТК «Время простора») и г. Киров, Октябрьский проспект, д. 24 (ТЦ «Лепсе»), можно будет получить сертификат с QR-кодом о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании в бумажном виде. Обратиться за документом можно лично, либо через представителя, оформив на него простую письменную доверенность.

В последние рабочий день уходящего года, 30 декабря, центры «Мои Документы» Кировской области будут работать по обычному режиму. Центр телефонного обслуживания будет принимать звонки до 19.00.

Ознакомиться с режимом работы центров можно в разделе «Контакты» на сайте моидокументы43.рф.

Обращаем внимание, что заявления на получение значительного количества государственных услуг можно подать через gosuslugi.ru.

Пресс-центр правительства Кировской области.