Выступили успешно

В конце апреля – начале        мая                  воспитанники клуба «ТИГР»                    (тренер – В.В. Пленкин) приняли участие в двух состязаниях.

Сначала они командой из девяти бойцов (пятеро ребят – учащиеся городских школ и четверо – Орловского СУВУ) отправились в г. Вятские Поляны на открытое первенство Кировской области по армейскому рукопашному бою. Всего в соревнованиях приняли уча-стие 170 спортсменов разных возрастов из шести близлежащих регионов. Несмотря на то, что нашим юным бойцам впервые довелось участвовать в соревнованиях по этому виду единоборств, им удалось достичь определенных успехов. Учащиеся СУВУ И. Бондарев и А. Муравьев заняли в своих весовых категориях соответственно второе и третье места. Порадовали тренера стойкостью и волей к победе И. Тетерев (средняя школа                             г. Орлова) и И. Чернышов (школа №1). И. Тетерев, выступая среди ребят более тяжелой весовой категории, сумел занять пятое место.

В проводимом в честь 73-ей годовщины Великой Победы открытом первенстве г. Кирова по кикбоксингу приняли участие 10 орловских спортсменов. Всего же на ковер выходило около 150 бойцов. Все наши ребята стали призерами в своих весовых категориях. С золотыми медалями вернулись домой В. Обухов, А. Тарасов (учащиеся средней школы г. Орлова) и А. Муравьев (СУВУ). «Серебро» завоевали И. Тетерев, М. Шалагинов, И. Тарасов (средняя школа г. Орлова) и И. Бондарев, Д. Грушин (СУВУ). «Бронзу» выиграли И. Турчин (средняя школа  г. Орлова) и Н. Шибаев (СУВУ).

Ребята благодарны руководству Орловского СУВУ за предоставленный для поездки на соревнования транспорт.