Жителей Кировской области приглашают на праздник фигурного катания

Посетить мероприятие можно бесплатно по QR-коду

В воскресенье, 23 января, в Кирово-Чепецке пройдет представление для взрослых и детей «Звездный лед». В ледовом дворце «Олимп-Арена» выступят российские звезды фигурного катания. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Кировской области.

— Радует, что наш регион является востребованной площадкой для фигурного катания на спортивной карте России. Министерство спорта и молодежной политики при поддержке правительства Кировской области стремится создать все условия для дальнейшего развития этого вида спорта, — отметил глава ведомства Георгий Барминов. — Убежден, что шоу «Звездный лед» вызовет большой интерес как у спортсменов, так и у любителей, а, главное, станет хорошим стимулом для занятия фигурным катанием тех, кто любит движение и спорт.

В числе гостей, которые выступят на льду, – Карина Акопова и Никита Рахманин, Арина Ушакова и Максим Некрасов, Аннабель Морозов и Андрей Багин. По словам экспертов, они заставят зрителей пережить немало эмоций от мастерски поставленных номеров. Специальным гостем ледового шоу станет мастер спорта международного класса по фигурному катанию на коньках, телеведущая, актриса Анна Семенович.

Также в программе примут участие воспитанники кировской спортивной школы «Дымка».

Праздник фигурного катания пройдет 23 января в 15 часов в Кирово-Чепецке в ледовом дворце «Олимп-Арена» (ул. Заводская, 20). Вход бесплатный с QR-кодом.

Пресс-центр правительства Кировской области.