В приемную губернатора на сайте «КП» поступило 298 сообщений за неделю

Наиболее сложные вопросы находятся под личным контролем Игоря Васильева

За минувшую неделю в приемную губернатора Игоря Васильева на сайте «Кировская правда» поступило 298 сообщений от жителей региона. Проблемные ситуации взяты в работу. Большинство из них решены на данный момент.

Ликвидировано затопление территории

Жительница областного центра обратилась к губернатору с просьбой помочь ликвидировать затопление территории у дома по ул. Поселковой. Сигнал был взят на контроль главы региона. Администрация областного центра поручила подрядчику разобраться с проблемой —  в результате необходимые работы по прочистке водоотводных труб проведены.

Вывезен мусор с территории Дендропарка

Также в личные сообщения  губернатору написала еще одна жительница областного центра, которая обратила внимание на некачественную уборку Дендропарка. По поручению главы региона вопрос был решен городской администрацией. Работы по вывозу мусора с территории Дендропарка выполнены в кратчайшие сроки.

Приведена в порядок пешеходная зона в Подосиновце

Еще одна жалоба поступила в приемную губернатора по поводу работы отдела благоустройства администрации Подосиновского городского поселения. Местные жители просили разобраться с качеством содержания пешеходной зоны по ул. Советской у Захаровского моста. Вопрос уже решен администрацией пгт Подосиновец, работы по расчистке  пешеходной дорожки от  песка  были произведены.

Подробнее читайте: https://kirovpravda.ru/

Есть вопрос или предложение к губернатору? Пиши

сайт газеты «Кировская правда»
https://kirovpravda.ru/
сайт правительства области
(в разделе «Письмо главе региона») @kirovreg.ru/useful/reception

или в соц.сети:
«ВКонтакте» @gubernator_vasiliev
«Одноклассники” https://m.ok.ru/group/57259362287823
ТГ: https://t.me/gub_vasilyev