С Днем народного единства!

Дорогие жители Кировской области!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Россия – это великая страна, чья сила в единстве и солидарности народа. 4 ноября мы отдаем дань уважения российской истории и дружбе наций. И именно от нашей сплоченности сегодня зависит будущее государства.

Кировская область делает все возможное, чтобы внести свой вклад в развитие страны, поднять на достойный уровень социальную сферу, жить и работать в мире.

В разные эпохи, когда речь шла о целостности государства, о его дальнейшем процветании, кировчане вставали на защиту Родины, вносили свой вклад в продвижение экономики, развитие науки и культуры страны. Мы и сегодня продолжаем славные трудовые традиции прошлого, прививаем молодому поколению жителей страны любовь к Родине, чувство ответственности за ее будущее, уважение к своим соотечественникам.

Дорогие кировчане! В этот важный для нашего государства день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной работы на благо России и Кировской области!

И. В. Васильев, губернатор Кировской области.

Уважаемые жители Кировской области!

Депутаты Законодательного Собрания поздравляют вас с Днём народного единства! Напоминая о славных подвигах наших предков, этот праздник утверждает силу патриотизма и духовную мощь российской нации.

Искренняя любовь россиян к Родине, уважение к своим землякам, умение объединяться во имя благой цели сделали возможным само существование нашего многонационального государства.

Сегодня мы благодарим каждого жителя Кировской области, который готов менять жизнь в регионе к лучшему и вдохновляет своим примером других людей.

Развитие региона невозможно без вашей активности, неравнодушия, ваших знаний и умений. Только вместе, объединив усилия, мы добьёмся блестящего будущего для нашей области и всей России!

Желаю Кировской области процветания, а её жителям – успехов во всех начинаниях, верных соратников, ярких свершений на пользу людям и малой родине! Счастья вам, достатка, семейного благополучия!

Г. А. Гончаров, и .о. председателя Законодательного Собрания Кировской области. 

Поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем народного единства! Этот праздник напоминает о героических страницах прошлого и дает урок будущим поколениям. Единство нашего народа — это залог спасения Отечества в самые тяжёлые времена. И сегодня, оставаясь верными традициям, жители Приволжского федерального округа разных национальностей и разного вероисповедания, как и жители всех других регионов России, дружно живут и работают вместе, приумножая славу нашей Родины, показывая пример взаимоуважения друг друга. И для нашего народа нет недостижимых целей и нерешаемых задач, когда мы сохраняем единство и верность  Отечеству. Здоровья, счастья и успехов! С праздником!

И. А. Комаров, Главный федеральный инспектор по Кировской области.