Прокуратура Орловского района проведет горячую линию по вопросам исполнения законодательства в сфере лекарственного обеспечения детей

9 ноября 2021 года с 09.00 до 17.00 час. прокуратурой Орловского района будет организован прием сообщений на телефон горячей линии по вопросам соблюдения прав детей в сфере лекарственного обеспечения (перерыв на обед с 12-00 до 13-00 час).

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с необеспечением либо несвоевременным обеспечением детей лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, техническими средствами реабилитации, а также получить разъяснения законодательства по указанным вопросам.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно организованы и проведены проверки с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону (83365) 2-13-57, либо на официальном сайте прокуратуры Кировской области.

Прокуратура Орловского района.