Центры «Мои Документы» изменят режим работы в майские праздники

С 1 мая центры «Мои Документы» начнут предоставлять новую услугу по оформлению единовременной денежной выплаты на детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для того чтобы граждане смогли обратиться за этой услугой в праздничные дни мая, центры «Мои Документы» не будут прекращать работу. В периоды с 1 по 2 мая и с 8 по 10 мая в городе Кирове будут работать дежурные центры госуслуг, а в районных центрах госуслуг — окна приема.

— В указанные праздничные дни в центрах «Мои Документы» можно будет получить только 2 услуги: оформление выплаты на детей с 8 до 17 лет, регистрация и подтверждение учетной записи на портале госуслуг, — рассказала Наталия Швецова, директор кировского многофункционального центра, подведомственного региональному министерству информационных технологий и связи.

Ознакомиться с режимом работы конкретного центра госуслуг и спланировать посещение можно ниже.

Режим работы центров «Мои Документы» г. Кирова:

            – 1 мая с 8 до 11 часов будет работать теротдел МФЦ на Калинина, 2

            – 2 мая с 8 до 11 часов — теротдел МФЦ на Захватаева, 21а

            – 8 мая с 8 до 11 часов — теротдел МФЦ на Карла Маркса, 54

            – 9 мая с 8 до 11 часов — теротдел МФЦ на Советской, 12 (Нововятский район)

            – 10 мая с 8 до 11 часов — теротдел МФЦ на Упита, 13

С 3 по 7 мая все центры г. Кирова будут работать в обычном режиме. Уточнить время работы можно на сайте моидокументы43.рф в разделе «Контакты».

Режим работы центров «Мои Документы» г. Вятские Поляны, г. Кирово-Чепецка, г. Котельнич, г. Слободского, а также Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Зуевского, Куменского, Лузского, Малмыжского, Нолинского, Омутнинского, Оричевского, Орловского, Пижанского, Советского, Уржумского, Юрьянского, Яранского районов: 1-2 мая и 8-10 мая с 8 до 11 часов. С 3 по 7 мая – в обычном режиме. Уточнить время работы можно на сайте моидокументы43.рф в разделе «Контакты».

Режим работы центров «Мои Документы» Арбажского, Богородского, Верхошижемского, Даровского, Кильмезского, Кикнурского, Лебяжского, Мурашинского, Нагорского, Немского, Опаринского, Подосиновского, Санчурского, Свечинского, Сунского, Тужинского, Унинского, Фаленского Шабалинского районов: 1-3 мая и 7-10 мая с 8 до 11 часов. С 4 по 6 мая — в обычном режиме. Уточнить время работы можно на сайте моидокументы43.рф в разделе «Контакты».

Дополнительная информация и предварительная запись на прием по телефонам 8 800 707 43 43 и 27-27-50.

Пресс-центр правительства Кировской области.