2 июня состоится прямая линия по вопросам поддержки семей с детьми

Задать свой вопрос можно будет по телефону горячей линии (8332) 67-86-62

В четверг, 2 июня, с 11.00 до 12.00 в министерстве социального развития Кировской области состоится очередная прямая телефонная линия по вопросам предоставления мер социальной поддержки, в том числе семьям с детьми.

В прямой линии примут участие специалисты профильного отдела министерства, а также представитель отделения Пенсионного фонда РФ по Кировской области, поэтому у жителей региона есть возможность задать вопросы сразу нескольким профильным сотрудникам. В ходе прямой линии специалисты расскажут, какие меры социальной поддержки оказываются в регионе, в том числе семьям с детьми, и проконсультируют о порядке и условиях предоставления той или иной выплаты.

Номер прямой телефонной линии – (8332) 67-86-62. Этот номер работает и ежедневно в будние дни с 9.00 до 18.00. Граждане могут задать вопросы, находящиеся в компетенции министерства социального развития.

Напомним, что продолжает работать единый call-центр по вопросам предоставления различных мер социальной поддержки жителям Кировской области. С понедельника по пятницу в рабочее время специалисты городского управления социальной защиты населения консультируют жителей областного центра и региона и помогают им в решении вопросов. Обратиться за консультацией можно по единому многоканальному номеру (8332) 32-13-51.

Пресс-центр правительства Кировской области.