13 января состоится прямая линия по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми

Задать свой вопрос можно будет по телефону горячей линии министерства (8332)  67-86-62

В четверг, 13 января, с 11:00 до 12:00 в министерстве социального развития Кировской области состоится прямая телефонная линия по предоставлению мер социальной поддержки, в том числе семьям с детьми.

На вопросы ответят представители областного министерства социального развития и регионального отделения Пенсионного фонда. Задать свой вопрос можно будет по телефону горячей линии министерства (8332)  67-86-62. Добавим, что по этому же номеру граждане могут задавать свои вопросы и в ежедневном режиме.

В ведомстве отметили, что благодаря проведению подобных прямых линий у жителей есть возможность задать вопросы сразу нескольким профильным специалистам. В свою очередь, специалисты рассказывают, какие меры социальной поддержки оказываются в регионе, в том числе семьям с детьми и консультируют о порядке и условиях предоставления той или иной выплаты.

Продолжает работать и единый call-центр по вопросам предоставления различных мер социальной поддержки жителям Кировской области. Каждый день с понедельника по пятницу в рабочее время специалисты городского управления социальной защиты населения консультируют жителей города и области и помогают им в решении вопросов. Обратиться за консультацией можно по единому многоканальному номеру телефона (8332) 32-13-51.

Пресс-центр правительства Кировской области.